домой     карта сайта     



               Филиал МОУ СОШ с. Вадинск в с. Каргалей 
    442179, Пензенская обл., Вадинский район, с. Каргалей, ул. Центральная, 84

                                      

 
 

 СВЕДЕНИЯ ОБ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ      ОРГАНИЗАЦИИ

 ЗАВЕДУЮЩИЙ  ФИЛИАЛОМ 

 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО  РЕОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЫ

 ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

 СПОРТ

ЛЕТО 2018

 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

 ПРОФИЛАКТИКА  ПРАВОНАРУШЕНИЙ

 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

 ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ  ДЛЯ ЖИЗНИ"

 БИБЛИОТЕКА

 ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

 ПРОЕКТ "ИСТОРИЯ СЕЛА:  ЛЮДИ, ДОСТИЖЕНИЯ"

 ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ  САМООБСЛЕДОВАНИЯ

 ТРУДОУСТРОЙСТВО  ВЫПУСКНИКОВ

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ

 ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ

 ДОРОЖНАЯ  БЕЗОПАСНОСТЬ

 АНТИНАРКОТИЧЕСКИЕ  ЛЕКЦИИ

 РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ПЛАН РАБОТЫ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

 ВНЕУРОЧНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ  ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ  ДЕТЯМ

 АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ  ПРОФИЛАКТИКА

 ШАХМАТНАЯ ЛИГА  "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ

 ТАНЦУЮЩАЯ ШКОЛА

 ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ,  ПОСВЯЩЕННЫЕ  ВЫДАЮЩИМСЯ  ЗЕМЛЯКАМ

 МАРАФОН "ВЕЖЛИВЫЙ  ГОРОД"

 ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

 ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРИУРОЧЕННЫХ КО ДНЮ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

ВОПРОС ПСИХОЛОГУ

 ПЛАН УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kargalei.web-box.ru

ПЛАН УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ


Планирование учебно-воспитательной работы

Сентябрь

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

2. Нравственное и духовное воспитание:

Урок памяти, посвященный 70-летию Международного военного трибунала в Нюрнберге

День финансиста России

30 сентября

8 сентября

Медведева Е.В.

Клочкова С.В.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству:

Организация дежурства в школе

сентябрь

Классные руководители

4. Интеллектуальное воспитание:

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

Урок «Моя малая Родина»

1 сентября

В течение года

1 сентября

Клочкова С.В.

Классные руководители

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

1. Всероссийский забег «Кросс наций»

2. Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания» («Тесты Губернатора»)

3. Сдача норм ГТО

сентябрь

сентябрь

в течение года

Дурасов В.В.

Дурасов В.В.

Пронина Т.В.

Кочелаева Т.Н.

Классные руководители

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Классный час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

Медведева Е.В.

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

В течение года

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

Неделя безопасности

3-9 сентября

Классные руководители

9. Воспитание семейных ценностей

Составление социального паспорта учащихся

Консультации для родителей

Рейды в семьи учащихся

В течение года

Классные руководители

Классные руководители

10. Формирование коммуникативной культуры:

11. Экологическое воспитание:

1. Конкурс «Быть хозяином на земле» в рамках экологической акции по сохранению природы родного края «Природа губернии – моя забота!»

2. Участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

до 25 сентября

Классные руководители

Классные руководители

Октябрь

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

День гражданской обороны

4 октября

Классные

руководители

2. Нравственное и духовное воспитание:

Акция «Шаг навстречу», посвящённая Дню пожилого человека.

Фестиваль-конкурс агитбригад «Радуга жизни»

1 октября

26 октября

Классные руководители

Котлова Т.В.

Клочкова С.В.

Фестиваль комсомольской песни «Комсомольцы – беспокойные сердца»

16 октября

Котлова Т.В.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству:

Работа на пришкольном участке

октябрь

Классные руководители

4. Интеллектуальное воспитание:

День Учителя

Конкурс «Папа, мама, я – интеллектуальная семья»

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

5 октября

октябрь

в течение года

Котлова Т.В.

Классные руководители

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

Областной конкурс презентаций и видеороликов «Наш школьный спортивный клуб»

Всероссийская акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

октябрь

октябрь

Учителя физической культуры

Дурасов В.В.

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Проведение инструктажей по профилактики терроризма и экстремизма. Правилам поведения при угрозе террористического акта

октябрь

Классные руководители

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Конкурс рисунков «Нам в этом мире жить»

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

октябрь

в течение года

Клочкова С.В.

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

30 октября

Клочкова С.В.

9. Воспитание семейных ценностей

10. Формирование коммуникативной культуры:

Международный день школьных библиотек

27 октября

Иванова Л.Н.

11. Экологическое воспитание:

Трудовой десант по уборке школьной территории

Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»

октябрь

16 октября

Классные руководители

Клочкова С.В.

Ноябрь

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

Проведение мероприятий, посвященных Дню Октябрьской революции 1917 года в России

ноябрь

Медведева Е.В.

2. Нравственное и духовное воспитание:

Проведение мероприятий, посвященных Дню народного единства

Марафон «Вежливый школьник»

3 ноября

ноябрь

Иванова Л.Н.

Клочкова С.В.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

4. Интеллектуальное воспитание

1. Всероссийский словарный урок

2. Муниципальный конкурс «Самый классный классный»

3. Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

ноябрь

29 ноября

в течение года

Пронина Т.В.

Кочелаева Т.Н.

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

Международному дню отказа от курения

17 ноября

Иванова Л.Н.

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Всемирная неделя предпринимательства

Организация профилактической работы по правилам поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций

ноябрь

ноябрь

Клочкова С.В.

Классные руководители

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

в течение года

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

9. Воспитание семейных ценностей

День Матери

26 ноября

Котлова Т.В.

10. Формирование коммуникативной культуры:

День толерантности

16 ноября

Медведева Е.В.

11. Экологическое воспитание:

Декабрь

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

1. Проведение мероприятий, посвященных Дню героев Отечества

2. Проведение мероприятий, посвященных Дню неизвестного солдата

3. Проведение мероприятий, посвященных Дню Конституции РФ

9 декабря

3 декабря

12 декабря

Котлова Т.В.

Клочкова С.В.

Пронина Т.В.

2. Нравственное и духовное воспитание:

Новогодние праздники

Конкурс ведущих концертных программ «Во весь голос»

Конкурс юных поэтов и прозаиков им. А.А. Сазонова, посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

30 декабря

до 1 декабря

до 25 декабря

Медведева Е.В.

Классные руководители

Пронина Т.В., Иванова Л.Н.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

Областной конкурс детского творчества «Безопасное движение»

Конкурс «Новогодний калейдоскоп искусств»

до 15 декабря

декабрь

Классные руководители

Классные руководители

4. Интеллектуальное воспитание

Всероссийская акция «Час кода»

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

4 декабря

в течение года

Клочкова С.В.

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

1. Акция в рамках Всеимирного дня борьбы со СПИДом

2. Классные чесы, посвященные Дню инвалида

1 декабря

3 декабря

Медведева Е.В.

Иванова Л.Н.

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Конкурс «Новогодняя игрушка»

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

декабрь

в течение года

Классные руководители

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

9. Воспитание семейных ценностей

Часы общения «Здоровые дети – в здоровой семье»

декабрь

Классные руководители

10. Формирование коммуникативной культуры:

11. Экологическое воспитание:

Январь

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

Международный день памяти жертв Холокоста

27 января

Иванова Л.Н.

2. Нравственное и духовное воспитание:

Областной фотоконкурс и фотовыставка «Мир глазами детей»

Конкурс чтецов «Живая классика»

Областной детский фольклорный фестиваль «Жаворочки»

до 27 января

январь

18 января

Классные руководители

Котлова Т.В.

Иванова Л.Н.

Медведева Е.В.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

4. Интеллектуальное воспитание

Реализация регионального проекта «Образование для жизни»

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

в течение года

в течение года

Классные руководители

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Конкурс рисунков и плакатов на тему: «Молодежь — ЗА культуру мира, ПРОТИВ терроризма»

январь

Клочкова С.В.

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

в течение года

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

Классные часы, посвящённые предупреждению несчастных случаях на дорогах

январь

Классные руководители

9. Воспитание семейных ценностей

10. Формирование коммуникативной культуры:

11. Экологическое воспитание:

Февраль

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

1. Участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

2. Участие во всероссийской акции «Я- гражданин России»

3. Классные часы, посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана

22 февраля

7 февраля

15 февраля

Кочелаева Т.Н.

Иванова Л.Н.

Пронина Т.В.

Медведева Е.В.

2. Нравственное и духовное воспитание:

Областной фестиваль театрального творчества «Сурская весна»

26 февраля

Иванова Л.Н., Пронина Т.В.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

4. Интеллектуальное воспитание

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

Соревнования «Чудо шашки»

в течение года

март

Классные руководители

Дурасов В.В.

5. Здоровьесберегающее воспитание:

Конкурс видеороликов социальной рекламы «Дорога без опасности»

До 5 февраля

Классные руководители

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Круглый стол по теме «Полезная информация и безопасные сайты для подростков в сети Интернет»

февраль

Клочкова С.В.

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

в течение года

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

9. Воспитание семейных ценностей

10. Формирование коммуникативной культуры:

Международный день родного языка

21 февраля

Пронина Т.В.

11. Экологическое воспитание:

Областная экологическая акция «Летопись добрых дел по сохранению природы»

3

до 5 февраля

Классные руководители

Март

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта

Котлова Т.В.

2. Нравственное и духовное воспитание:

Международный женский день

7 марта

Иванова Л.Н.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

Посадка рассады

Конкурс компьютерной графика «Планета детства, творчества и мечты»

март

до 20 марта

Классные руководители

Классные руководители

4. Интеллектуальное воспитание

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

в течение года

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Встреча с представителями правоохранительных органов «Как не стать соучастником преступления?»

март

Классные руководители

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

в течение года

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

Акция «Внимание! Дети!»

Конкурс баннеров по безопасности дорожного движения среди учащихся образовательных организаций

март

до 1 марта

Классные руководители

Классные руководители

9. Воспитание семейных ценностей

10. Формирование коммуникативной культуры:

11. Экологическое воспитание:

Конкурс «лучший скворечник»

Конкурс детского творчества «Мир заповедной природы»

Детский экологический форум «Зеленая планета».

март

март

до 1 марта

Классные руководители

Классные руководители

Классные руководители

Апрель

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

2. Нравственное и духовное воспитание:

Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

День местного самоуправления

апрель

21 апреля

Классные руководители

Иванова Л.Н.

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

Благоустройство школьной территории

Классные руководители

4. Интеллектуальное воспитание

Мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

12 апреля

В течение года

Кочелаева Т.Н.

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Конкурс на лучшую творческую работу по избирательному праву

апрель

Классные руководители

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

в течение года

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

Декада правовых знаний

апрель

Классные руководители

9. Воспитание семейных ценностей

10. Формирование коммуникативной культуры:

11. Экологическое воспитание:

Экологические субботники

апрель

Классные руководители

Май

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

Мероприятия, посвященные Дню Победы

май

Классные руководители

2. Нравственное и духовное воспитание:

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

Озеленение и благоустройство пришкольной территории

май

Классные руководители

4. Интеллектуальное воспитание

Участие в региональном проекте «Шахматная школа»

в течение года

Классные руководители

5. Здоровьесберегающее воспитание:

1. Участие в муниципальном этапе военно-спортивной игры «Зарница»

2. Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания» («Тесты Губернатора»

3. Всемирный день отказа от курения

17 мая

май

31 мая

Дурасов В.В.

Клочкова С.В.

Дурасов В.В.

Кочелаева Т.Н.

Пронина Т.В.

Медведева Е.В.

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

Классный часы, посвященные «Международному дню детского Телефона доверия»

17 мая

Котлова Т.В.

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

Участие в региональном проекте «Танцующая школа»

в течение года

Классные руководители

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

Областной конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди общеобразовательных организаций Пензенской области в 2016 - 2017 учебном году

до 20 мая

Клочкова С.В.

9. Воспитание семейных ценностей

День семьи

Форум Совет отцов

15 мая

май

Пронина Т.В.

Клочкова С.В.

Дурасов В.В.

10. Формирование коммуникативной культуры:

День славянской письменности

24 мая

Кочелаева Т.Н.

11. Экологическое воспитание:

Региональная экологическая акция «Чистый берег»

Региональная экологическая акция «Украсим садами Пензенский край»

май

май

Классные руководители

Классные руководители

Июнь

Виды деятельности

Содержание работы

Сроки проведения

Ответственные

1. Гражданско-патриотическое:

Мероприятия, посвященные Дню России

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - Дню начала великой Отечественной войны

12 июня

22 июня

Классные руководители

2. Нравственное и духовное воспитание:

Областной смотр-конкурс в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

июнь-июль

Начальник лагеря

3. Воспитание положительного отношения к труду и творчеству

Организация ремонта школы

июнь

Администрация школы

Классные руководители

4. Интеллектуальное воспитание

5. Здоровьесберегающее воспитание:

Летняя оздоровительная кампания

июнь

Классные руководители

6. Социокультурное и медиакультурное воспитание:

7. Культуротворческое и эстетическое воспитание:

8. Правовое воспитание и культура безопасности:

9. Воспитание семейных ценностей

Международный день Защиты детей. День школьника

1 июня

Клочкова С.В.

10. Формирование коммуникативной культуры:

11. Экологическое воспитание:

Акция «Живи источник»

июнь

Классные руководители


ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТИ



 БАНК АКТУАЛЬНЫХ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ  ПРАКТИК





Отдел образования администрации Вадинского района

               

          

          

       

        


"Урок на всю жизнь"

Сайты образовательных организаций Вадинского района

МОУ СОШ с. Вадинск

Филиал МОУ СОШ с. Вадинск в с. Б-Лука

Филиал МОУ СОШ с. Вадинск в        с. Рахмановка

МОУ ООШ с. Вадинск

Филиал МОУ ООШ с. Вадинск в       с. Выборное

Филиал МОУ СОШ с. Вадинск в        с. Котел

Филиал МБОУ СОШ с. Б-Лука в        с. С-Поливаново

Филиал МОУ ООШ с. Вадинск в       с. Тат-Лака

Филиал МОУ СОШ с. Вадинск в        с. Ягановка





  
 
ГЛАВНАЯ · Карта сайта
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS